Официальный сайт Свято-Михаило-Архангельского храма города Можги - Расписание Богослужений в марте 2014 года.
Выделенная опечатка:

Можгинский благочинный округ Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Официальный сайт Свято-Михаило-Архангельского храма города Можги

По благословению Преосвященнейшего Викторина, епископа Сарапульского и Можгинского

Расписание Богослужений в марте 2014 года.

2, среда: 15.00 чтение Великого покаянного канона Андрея Критского (Мариино стояние).

3, четверг: 7.30 исповедь, литургия Преждеосвященных Даров.

4, пятница: 7.30 исповедь, литургия Преждеосвященных Даров,
16.00 утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице.

5, суббота: «Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста)», 7.30 исповедь, литургия, молебен,

6, воскресенье: «Неделя 5-я. Великого поста», 7.30 исповедь, литургия, молебен,
16.00 всенощное бдение.

7, понедельник: «Благовещение Пресвятой Богородицы», 7.30 исповедь, литургия, молебен.
В этот день, верующие христиане приносят в храм живых птиц!

С 08.04.2014г. по 11.04.2014г. в Свято-Михаило-Архангельском храме города Можги, состоится предпасхальная уборка. Просим о помощи в данном мероприятии всех желающих.

12, суббота: «Лазарева суббота», 7.30 исповедь, литургия, молебен,
16.00 всенощное бдение, освящение верб.

13, воскресенье: «Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье)», 7.30 исповедь, литургия, молебен, освящение верб.

17, четверг: «Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери», 7.30 исповедь, литургия,
16.00 утреня с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Христовых.

18, пятница: «Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа», 8.00 чтение часов,
16.00 вечерня с выносом Святой Плащаницы.

19, суббота: «Великая суббота», 7.00 исповедь, утреня с чином погребения Святой Плащаницы, литургия,
23.30 начало ночного праздничного пасхального богослужения, крестный ход, утреня.

20, воскресенье: «Светлое Воскресение Христово. Пасха»,
0.00 ранняя литургия, чин освящения пасхальных даров: куличей, пасх, крашеных яиц,
9.00 поздняя литургия, крестный ход, чин освящения пасхальных даров: куличей, пасх, крашеных яиц,
16.00 вечерня.

21, понедельник: «Светлый Понедельник», 7.30 исповедь, литургия, молебен,
16.00 всенощное бдение.

22, вторник: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Иверская»», 7.30 исповедь, литургия, молебен.

24, четверг: 16.00 всенощное бдение.

25, пятница: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Живоносный Источник»», 7.30 исповедь, литургия, водосвятный молебен.
Ожидается архипастырский литургический визит Преосвященнейшего Викторина, епископа Сарапульского и Можгинского.

26, суббота: «Память Священномученика Артемона», 7.30 исповедь, литургия, молебен, раздача артоса,
16.00 всенощное бдение.

27, воскресенье: «Неделя 2-я. по Пасхе (Фомина)», 7.30 исповедь, литургия, молебен.

28, понедельник: 16.00 заупокойная вечерня.

29, вторник: «Радоница. Пасхальное поминовение усопших», 7.30 исповедь, литургия, панихида.

/spano:p